18+

В Алтайском крае продолжает расти заработная плата

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер
Александр Карлин направил благодарственные письма на имя глав Республик Алтай, Башкортостан, Татарстан, Карачаево-Черкесской и Хабаровского края. Об этом сообщили в управлении края по обеспечению международной и межрегиональной деятельности.  

От имени руководства региона, жителей края Александр Карлин выразить искреннюю признательность за оказание гуманитарной помощи селу Николаевка Михайловского района Алтайского края, пострадавшему от пожара в сентябре текущего года.
 
 

"Поступившие из вашего региона финансовые средства стали значительной поддержкой для жителей села Николаевка в трудный период. Эта благородная и своевременная акция является свидетельством того, что наш народ в минуты испытаний и бед по-прежнему способен проявить одно из лучших человеческих качеств - сплоченность", - подчеркнул Александр Карлин, обращаясь к представителям регионов, поддержавших погорельцев из села Николаевки. 
 

Напомним, Губернатор края на личном контроле держит ход восстановительных работ в Михайловском районе, оказание помощи погорельцам.