18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Алтайский кардиодиспансер стал лучшим медучреждением, находящимся в Барнауле. Таковы результаты мониторинга краевой общественной организации «Вместе против рака».

В рейтинг по Барнаулу помимо городских попали и все краевые медицинские учреждения. Первое место заняло КГБУЗ «Алтайский краевой кардиологический диспансер».

Doc22.ru Алтайский краевй кардиологический диспансер (АККД)

Оценка проводилась по 4 критериям. Это информационная открытость, компетентность работников, комфортность условий, удовлетворенность пациентов качеством услуг. Максимум можно было набрать 20 баллов. У АККД – 19,5 баллов.

Организаторы не представляют общую сводную таблицу результатов по всему региону. Но, если учесть данные по другим городам, участвовших в мониторинге, у АККД самый высокий результат в крае.

Мониторинг проводился с 20 августа по 15 ноября 2015 года в рамках программы АКОО «Вместе против рака» «Пациентская общественная организация, как инструмент общественного контроля и публичного мониторинга качества оказания медицинских услуг». Результаты мониторинга были представлены в региональное Управление Росздравнадзора.