18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Сегодня 4 июня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло откроет 10-й Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки роста», который начинает работу в г. Белокуриха Алтайского края.

Это единственный в стране молодёжный управленческий форум. Его цель – включение талантливых молодых людей в процесс решения наиболее актуальных задач в сфере бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, творчества.

Образовательная программа форума включает 4 направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». Предполагается, что в форуме примет участие 1500 человек из 20 стран и 50 российских регионов.

Одна из основных тема форума – «Добровольчество», поскольку 2018 год объявлен в России Годом добровольца. В рамках форума пройдёт международная конференция добровольческих организаций стран СНГ «Международные молодёжные и добровольческие инициативы во благо жизни и развития».