18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Первый заместитель губернатора Алтайского края на днях принял участие в заседании коллегии администрации Барнаула, на котором рассматривалась подготовка краевого центра к отопительному сезону.

«Алтайский край и город Барнаул в целом готовы к работе в зимних условиях», - заявил Сергей Локтев.

- Положение дел на барнаульских ТЭЦ, работа которых определяет надежность теплоснабжения города, находится на постоянном контроле. Очень важно, что отопительный сезон начинается при плюсовых температурах, это упростит работы при возникновении нештатных ситуаций при запуске тепла в квартирах горожан, - подчеркнул 1-ый вице-губернатор.

Doc22.ru Сергей Локтев заслушал отчет барнаульских чиновников о готовности городского хозяйства к зиме и остался доволен их работой.

Сергей Локтев заслушал отчет барнаульских чиновников о готовности городского хозяйства к зиме и остался доволен их работой.

Как сообщает пресс-служба администрации Барнаула, основное внимание членов коллегии было сосредоточено на решении проблемных вопросов, к примеру, на необходимости своевременных расчетов жителей и юридических лиц за потребленное тепло.

Doc22.ru Петр Фризен призвал всех горожан своевременно рассчитываться с энергетиками и пригрозил нерадивым УК применением УК.

Петр Фризен призвал всех горожан своевременно рассчитываться с энергетиками и пригрозил нерадивым УК применением УК.

- Энергетики должны закупать расходные материалы, спецодежду, выплачивать зарплату сотрудникам. Поэтому соблюдение платежной дисциплины должно стать аксиомой. Не оплачивая потребленное тепло, должники снижают надежность теплоснабжения, - отметил и.о. главы администрации города Петр Фризен, предупредивший барнаульские управляющие компании об ответственности за невыполнение обязанностей по содержанию жилья. - Материалы на нерадивых руководителей управляющих компаний будем направлять в прокуратуру.