18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Алтайское региональное отделение «Единой России» завершило процедуру предоставления документов от кандидатов в избирательную комиссию. Партия обеспечила 100% выдвижение – число кандидатов от «Единой России» соответствует числу разыгрываемых мандатов.

В единый день голосования, 13 сентября, в регионе будет разыграно 365 мандатов, из них 25 мандатов – выборы глав сельских поселений, 51 мандат – выборы в райсоветы и представительные органы городских округов и 289 мандатов - выборы в представительные органы сельских поселений. В выборной кампании участвуют 37 территорий – принять участие в голосовании смогут порядка 200 тыс. избирателей.

- Наиболее крупные основные выборы состоятся в Славгороде и ЗАТО Сибирский – жители определят новый состав местных парламентов. В единый день голосования будет разыграно 21 и 16 депутатских мандатов соответственно. Кандидаты от партии уже прошли процедуру регистрации, - отметил лидер алтайских единороссов Борис Трофимов.

Doc22.ru Для Бориса Трофимова в выборах важны и участие, и победа. Фото из архива Doc22.

Для Бориса Трофимова в выборах важны и участие, и победа.

Также крупные выборы пройдут в Крутихинском районе – замещению подлежит 66 мандатов, в Шипуновском районе будет разыграно 29 мандатов, в Родинском районе – 26, в Усть-Калманском – 20.

Значимые кампании состоятся на территории Троицкого, Мамонтовского, Ребрихинского, Третьяковского, Косихинского, Смоленского, Кытмановского, Ключевского, Целинного, Тогульского, Табунского, Солтонского районов.

- Для нас по-прежнему остается принципиально важным участие в выборах местного уровня. Работа партийцев на местах – в районах и селах - это фундамент партийной организации в регионе. В связи с эти «Единая Россия» намерена бороться за победу каждого своего кандидата, - резюмировал Борис Трофимов.