18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Между тем активисты других политических партий, действующих в Алтайском крае, сомневаются в самостоятельности и искренности организаторов марша и примкнувших к ним сторонников Навального.

По мнению депутата Барнаульской городской дума (партия «Единая Россия») Ивана Мордовина, «задача всех этих маршей – расшатать и дезорганизовать ситуацию внутри страны, убрать национального лидера – Владимира Путина».

Doc22.ru Алтайские политики обменялись мнениями в эфире программы «ВАША ПАРТИЯ».

Алтайские политики обменялись мнениями в эфире программы «ВАША ПАРТИЯ».

Член партии «Другая Россия», известный журналист Евгений Берсенев считает, что «т.н. «Антикризисный марш» у нас в Алтайском крае демонстрирует полную несамостоятельность нашей региональной оппозиции и отсутствие у нее даже намека на какой-то креатив. В регионах эта т.н. «оппозиция» все делает по указке из Москвы».

Doc22.ru Евгений Берсенев (справа) и Александр Гончаренко.

Евгений Берсенев (справа) и Александр Гончаренко.

- Мы имеем право высказывать иную позицию, - энергично возражал своим оппонентам руководитель краевой организации партии «Яблоко» Александр Гончаренко, один из организаторов «Антикризисного марша». – Мы внесем в повестку дня митинга в Барнауле требование о проведении международной конференции по Украине, организации в Крыму и на Донбассе референдума как в Шотландии, а также о диверсификации экономики России. Надо соскакивать с нефтяной иглы! А «партия власти» все обещала и обещала, но ничего не делала… Пока мы только работаем над резолюцией митинга, но могу вас заверить, что она будет, как всегда, отточена и выверена.

- Вы просто спекулируете на проблемах России, паразитируете на них, пытаясь извлечь из них какие-то политические дивиденды. О вашей партии уже все забыли, вы – политические неудачники, которые не смогли ничего из своих программных тезисов воплотить в жизнь. В Алтайском крае принята антикризисная программа. Есть ответственные люди, которые системно хотят помочь своей собственной стране, - отметил Мордовин.


Полностью дискуссию смотрите в программе «ВАША ПАРТИЯ» в эфире телекомпании «Катунь-24»

19 февраля в 21.00,

повторы 20 февраля – в 15.00 и 21 февраля – в 11.30.



СПРАВКА. Общественно-политическая программа «ВАША ПАРТИЯ». Первая в крае и его окрестностях телевизионная программа в формате ток-шоу по актуальным проблемам политической и социальной жизни Алтайского края. Единственная в регионе медийная площадка, где перед лицом сотен тысяч телезрителей по всему Алтайскому краю сталкиваются во мнениях различные мнения и позиции, программы и идеологии. Совместный проект ТРК «Катунь24» и информационно-аналитического портала Doc22. Ведущий – главный редактор портала Doc22 Артем Кудинов приглашает на разговор экспертов – ученых, политиков, общественников, чиновников, деятелей культуры, предпринимателей, чтобы они рассказали о своих взглядах, а зрители узнали о позициях оппонентов и сделали свой выбор. «ВАША ПАРТИЯ» - ВАШ ВЫБОР!