18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Депутат Госдумы и руководитель парторганизации «Справедливой России» в Алтайском крае Александр Терентьев также заявил о необходимости создания общественно-политического альянса «СР» с Общероссийским народным фронтом (ОНФ).

- Не вижу смысла пребывания в Госдуме, поскольку продвинуть какой-то законопроект там невозможно. Эффективность ее работы низка, а целесообразность работы сомнительна, поскольку все законы сегодня разрабатывает правительство. Думаю, Госдуму в ее нынешнем виде надо распустить, -  заявил влиятельный «справедливоросс» в Барнауле на круглом столе, посвященном ходу муниципальной реформы в регионе.

Doc22.ru Александр Терентьев предлагает переформатировать существующую в России политическую систему путем роспуска Госдумы.

Александр Терентьев предлагает переформатировать существующую в России политическую систему путем роспуска Госдумы.

Терентьев также заявил, что видит перспективы ближайшего политического будущего партии «Справедливая Россия» в союзе с ОНФ:

- Мы сознательно и обдуманно идем на сотрудничество с ОНФ. Поэтому мы и предложили Миронову использовать площадку и ресурс ОНФ. И пусть говорят что угодно по этому поводу! Думаю, такой альянс будет большим плюсом для «Справедливой России». Это очень хорошая площадка, которую можно использовать для осуществления планов, сопрягающихся с интересами большинства граждан России.

Терентьев пояснил порталу Doc22, что намерен на днях обсудить перспективы сотрудничества «СР» и ОНФ в Алтайском крае с губернатором Александром Карлиным. А в ближайшее время провести переговоры с руководством регионального штаба ОНФ в Алтайском крае. Он также признал, что по вопросу сотрудничества с ОНФ нет единого мнения в партийном руководстве «Справедливой России», поэтому у лидера партии Сергея Миронова «непростая ситуация». Лично Терентьев является сторонником такого союза и выступает в качестве инициатора (в составе группы других депутатов Госдумы от регионов) его оформления в том или ином виде.