18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Посетители смогли оценить алтайские сыры, продукцию из даров природы, разливные напитки и сопутствующие товары. Экспозиция разместили на площади 70 квадратных метров.


Приветствие Губернатора Алтайского края передал всем участникам выставки продуктов питания, напитков, сырья, упаковки, оборудования и технологий для их производства начальник регионального управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александр Евстигнеев. Виктор Томенко отметил, что за годы работы выставка зарекомендовала себя как одна из наиболее эффективных и авторитетных деловых площадок в Сибири в секторе пищевой промышленности. Она традиционно не только демонстрирует передовые достижения отрасли, но и дает возможность участникам рынка обсудить важнейшие вопросы развития индустрии, ее тренды и перспективы.

«Уверен, что XXIX специализированная выставка «Сибпродовольствие» укрепит партнерские отношения, станет традиционным местом для плодотворных деловых встреч и переговоров, результатом которых будут долгосрочное сотрудничество, дружба и взаимовыгодные контракты. Кроме того, убежден, что выставка придаст новый импульс дальнейшему развитию производства высококачественных продуктов питания», - говорится в приветственном адресе.


Алтайские предприниматели приняли участие в закупочной сессии X5 Group, работе биржи деловых контактов с торговыми сетями и оптовыми компаниями Иркутской области. В рамках визита были запланированы встречи с представителями профильных исполнительных органов Иркутской области, государственных учреждений по поддержке бизнеса.

Рабочий визит делегации Алтайского края в Иркутскую область организован департаментом Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по внешним связям и протоколу совместно с краевым управлением по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и Алтайским фондом МСП. Цель - укрепление и развитие торгово-экономических связей двух регионов.