18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Эксперты Федерального центра компетенций по повышению производительности труда (ФЦК) прибыли в Алтайский край для проведения диагностики и обучения рабочих групп компаний-участников национального проекта по производительности, вошедших во вторую волну: ООО «Ренессанс Косметик», ООО «Зиас Машинери», ООО «Железобетонные изделия Сибири» и ЗАО «Редукционно-охладительные установки».

С 17 июня на этих предприятиях начнется полноценная работа по устранению потерь и оптимизации процессов на выбранном пилотном участке в соответствии с концепцией бережливого производства. Работа экспертов для предприятий ведется на безвозмездной основе.

В марте два региональных предприятия – ООО «Сибэнергомаш-БКЗ» и «Производственное объединение ООО «ПО Межрегионэнергосервис» - вошли в первую волну. Следующие волны запланированы в сентябре и декабре текущего года.

Справка

В Алтайском крае планируется вовлечь в проект 98 предприятий. На сегодня подано 28 заявок. Принять участие в проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн до 30 млрд рублей, относящиеся к четырем отраслям: обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство. Для этого необходимо подать соответствующую заявку на сайте производительность.рф, а также обратиться в Минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 66-96-73, 35-29-29, написать на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .