18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Четыре колледжа Алтайского края вошли в число 45 победителей Национального конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации». Его проводит Научно-исследовательский институт социальной статистики (Санкт-Петербург). На основании опросов мнений потребителей, проведенных во всех субъектах Российской Федерации, рекомендаций государственных и муниципальных органов, отраслевых министерств и ведомств, а также анализа отзывов и рейтингов в открытых источниках эксперты составили список лауреатов конкурса из девяти федеральных округов.

Исследование охватило крупные города регионов. В Сибирском федеральном округе это Барнаул, Улан-Удэ, Красноярск, Иркутск, Братск, Горно-Алтайск, Абакан, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Томск, Чита.

Как сообщили в Министерстве образования и науки Алтайского края, в число лауреатов вошли Бийский педагогический и Бийский государственный колледжи, Алтайская академия гостеприимства и Алтайский промышленно-экономический колледж. Их директора получили почетные грамоты за высокую профессиональную подготовку студентов.