18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Общество с ограниченной ответственностью «Зиас Машинери» отмечено в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2020». Этот список составлен акционерным обществом «Российская венчурная компания». В него вошло 107 организаций из 24 регионов России с совокупной выручкой более 220 миллиардов рублей.

«Зиас Машинери» (Новоалтайск) специализируется на производстве изделий из листового металла фасадного назначения, конструировании и производстве многопозиционных штампов, роботизированных, автоматизированных штамповочных комплексов. Также на предприятии перерабатывают тонколистовую сталь методом холодной штамповки, гибки, резки и проката, уточняют в Министерстве экономического развития Алтайского края.

Участники рейтинга «ТехУспех» получают преимущества при обращении за поддержкой различных форм, в том числе финансовой и коммуникационной, в федеральные и региональные органы власти, институты развития. Компаниям оказывают содействие в продвижении, повышении узнаваемости брендов. Минэкономразвития России использует базу «ТехУспеха» при реализации приоритетного проекта «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров (проект «Национальные чемпионы»)». Минобрнауки России основывается на данных рейтинга при формировании списка индустриальных партнеров для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки».

Справка

Национальный рейтинг «ТехУспех» формируют ежегодно с 2012 года. Проект зарекомендовал себя как эффективный инструмент поиска, мониторинга и продвижения перспективных быстрорастущих технологических отечественных компаний, обладающих высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке.

Прием заявок на участие в рейтинге традиционно осуществляет Российская венчурная компания в партнерстве с PwC, Ассоциацией инновационных регионов России, Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и другими организациями. В число партнеров «ТехУспеха-2020» также вошли Российский экспортный центр, X5 Retail Group и Группа «Черкизово».