18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых лучших и популярных у туристов путешествий гастрономического туризма на праздник Масленицы в 2019 году. Масленичная неделя в 2019 году пройдет в России с 4 по 10 марта. Рейтинг составлен по результатам анализа посещений туристами праздника Масленицы в городах и регионах России и уникальности событий.

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых лучших и популярных у туристов путешествий гастрономического туризма на праздник Масленицы в 2019 году.

Масленичная неделя в 2019 году пройдет в России с 4 по 10 марта.

8 марта — Международный женский день, поэтому с пятницы по воскресенье 8-10 марта 2019 года в длинные праздничные выходные в России — большой спрос на путешествия и туры на Масленицу.

Рейтинг составлен по результатам анализа посещений туристами праздника Масленицы в городах и регионах России и уникальности событий.

Doc22.ru Топ-10 Праздников Масленицы в России 2019

Праздник «Сибирская Масленица» пройдет 9 марта 2019 года в туркомплексе «Сибирское подворье» в селе Новотырышкино вблизи города-курорта Белокуриха Алтайского края. В программе фестиваля — масленичные гуляния, катания на тройках, конноспортивный праздник, а также конкурсы по созданию оригинальных масленичных чучел «Наша Масленица» и семейной истории «Моя родословная», конкурс, посвященный возрождению ткачества «Деревенский половик» и конкурс по созданию необычных саней «Как по маслу». «Сибирскую Масленицу» посетили 35 тысяч человек в 2018 году из Сибири и 8 зарубежных стран.