18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Пока же они ограничились отдельными предложениями в программу антикризисных действий, разработанную краевыми властями. Как выяснилось, так или иначе бОльшая их часть направлена на поддержку предпринимательства, требует значительных бюджетных вливаний и не гарантирует получение какого-либо значимого социально-экономического эффекта.

Как стало известно, депутаты фракции «Справедливая Россия» в Алтайском краевом Законодательном собрании направили краевым чиновников свои инициативы, ограничившиеся пока шестью пунктами. Они сводятся к отмене налогов или их снижении для некоторых категорий предпринимателей, усилению поддержки бизнеса и частных подворий за счет средств налогоплательщиков, поддержке предпринимательства путем сокращения административных барьеров и бюрократических процедур и др.

Doc22.ru Руководитель группы «СР» в АКЗС Людмила Суслова и ее соратники по фракции решили внести свою лепту в борьбу с кризисом.

Руководитель группы «СР» в АКЗС Людмила Суслова и ее соратники по фракции решили внести свою лепту в борьбу с кризисом.

Между тем официальный сайт Алтайской организации «СР» отмечает, что «это не исчерпывающий перечень предложений партийцев». «Эсеры» сообщили, что продолжают аккумулировать инициативы с мест, и пригрозили, что в ближайшее время намерены представить власти и общественности альтернативный официальному план по выведению региона из кризиса.